Детский мир

Сеть магазинов детских товаров
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Магазин очень понравился, вещи все качественные, цена соответствует качеству, но не копеечки не жалко на свою малышку. Спасибо!

Здравствуйте! Спасибо Вам за положительный отзыв. Будем рады видеть Вас вновь в наших магазинах :)

Здравствуйте!

Команда магазина ""Детский мир"" искренне благодарна Вам за теплый и доброжелательный отзыв! Мы делаем все возможное для максимального удобства наших клиентов. Ваше мнение очень важно для нас, ведь каждый день мы работаем для того, чтобы наши покупатели оставались довольны.

Будем всегда рады Вас видеть в наших магазинах!

Вы мой самый любимый магазин для детей!!! Всегда скидки, акции, если размер не подошел без проблем и заморочек можно сделать возврат. А ваши скидки я просто обожаю. Спасибо.

Добрый день!

Большое спасибо за Ваш отзыв.

Мы искренне радуемся, когда наши клиенты остаются довольны. Ждем Вас снова

Все товары для малышей беру только здесь. Очень сложно найти что-то качественное в других местах. Но некоторых консультантов неплохо было бы вам подучить.

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Информация обязательно будет передана для

дальнейшего рассмотрения Вашего пожелания.

С уважением,

Центр поддержки клиентов

ПАО "Детский мир"

Магазин да, не дешевый. Но и качество товаров на высоте. Обожаем всякие гиперчетверги и прочие акции, по которым можно купить по очень выгодным ценам. Есть возможность заказать через инетрнет и к нашему приезду товар уже будет нас ждать собранным.