Дэнта

Стоматологическая клиника
  • Бийск, площадь Шукшина, 4
  • Автовокзал 190 м

Ещё по молодости, постоянно ходил только в денту, тогда ещё они изменили мое мнение о зубных делах. Всегда все делали Качечтвенно, и быстро. И естественно, к хорошему сервису быстро привыкаешь, к слову это был 2008-2014 года. Затем я переехал в Новосибирск, и вот буквально месяц назад, приехав к родственникам, решил не терять время и почистить зубной камень. Записался и уже на следующий день, утром прибыл на место. На входе я как обычно по памяти повернул налево в гардероб, так как никого не ресепшене не было, и тут услышал: ты куда собрался? Как оказалось, это администратор откуда то вышла и ну мой ответ, что у меня запись изменила тон, но согласитесь уже странно.

У меня довольно проблемные десна, и чистка необходима каждые пол года, обычно, все занимает около 25 минут, чистка обработка фтором и какой-то там ещё вещью. Здесь же мне чистили 4,5 минуты, я ещё переспросил, уже все, на что врач ответил, да, чего тут сидеть. Удивился, попросил ещё почистить, потому что языком я понимал, где ничего не чистили. Ладно. Врач есть врач. Ну кассе, взяли как за полноценную чистку.

Почему пишу это сейчас, потому что чистка была в начале февраля, но уже сейчас камня столько, что можно в принципе торговать за границу, хотя обычно, после процедуры ничего нет на протяжении 7-9 месяцев.

Не знаю в каком году Дента свернула на путь хамства и просто конских ценников( сравниваю с Сибом) за такие посредственные услуги. Не могу сказать, все ли врачи такие, надеюсь, что просто я так попался. Но я туда больше не пойду.