Чудо-Остров

Детский бассейн
  • Бийск, Декабристов, 27/1 — 1 этаж
  • Кристалл 350 м

Посетили с сыном (2г.6мес) 8 занятий и одно с дочкой (5лет). Первые занятия прошли у сына спокойно, потом наотрез стал отказываться. Затрудняюсь даже сказать с чем связано, видимо период адаптации начался. Последние 2 занятия уже легче. А дочке понравилось очень, но болеет много, поэтому удалось ее сводить только один раз. Очень надеемся, что бассеин укрепит её иммунитет.

Атмосфера очень приятная, все сотрудники доброжелательные, веселые. Я сама иду к вам с прекрасным настроением.

Есть пожелание каким-то образом решить проблему с духотой в комнатах с бассейнами и раздевалке. Мне кажется, что именно из-за духоты сын становится вялым и ленится в воде.

А в целом молодцы конечно! Так держать!

• Оксана, здравствуйте!

Мы очень признательны Вам за обратную связь.

Действительно, у малышей нередко наступают периоды, когда у них сильно меняются предпочтения, вплоть до противоположных. Это касается буквально всего: вчера каша была любимая - сегодня напрочь отказывается от неё; то с удовольствием шёл к любимому дедушке на ручки, то, через месяц, убегает при виде его, и так далее... Но категоричные выводы делать, конечно, не следует. Ребёнок ко всему привыкает и ко всему адаптируется. А если Вы точно знаете, что всё делаете правильно, то необходимо просто набраться терпения и решимости.

Мы приняли к сведению Ваше замечание по поводы духоты.

Дело в том, что по-сравнению с теми же "Зарёй" или "Дельфином" вода в наших чашах имеет гораздо большую температуру, т.к. предназначена для самых маленьких посетителей (буквально, от 2-х месяцев), а специфика нашей работы не предполагает больших объёмов помещений (малышам нужен уют, большие пространства многих из них пугают и отвлекают), поэтому могут возникать подобные неудобства. Мы предлагаем нашим клиентам, отправляясь с ребёнком на тренировку и зная об этой особенности, одеваться под верхней одеждой полегче. И хоть система вентиляции, как и температура воды, у нас отвечает требованиям СанПиН, мы самым тщательным образом подумаем о дополнительных мерах для устранения данной проблемы.

Спасибо, что внимательны к нам! Ваш "Чудо-Остров"