Чудо-Остров

Детский бассейн
  • Бийск, Декабристов, 27/1 — 1 этаж
  • Кристалл 350 м

Советуем посещение бассейна для детей с самого маленького возраста, мы начали ходить с 4-х месяцев. Всегда внимательные и вежливые администраторы и подготовленные тренеры. Подберут индивидуальную программу для каждого ребёнка, и вы сами сможете выбрать понравившегося вам и вашему малышу тренера. Можно попробовать походить к нескольким и потом решить, с кем больше нравится заниматься. В бассейне есть специальные программы для занятий с детьми с нарушением двигательной активности.

Нашей дочери очень нравится плавать и нырять, ныряет даже дома со стула. Малышей учат плавать брассом, кролем и на спине. Нырять за игрушками и плавать под водой. Всегда можно посмотреть, как тренер занимается с ребенком и порадоваться за успехи малыша. Наш тренер Полковникова Светлана.

Бассейн хорошо укрепляет мышцы и позволяет достаточно устать))) ребенка, чтобы он потом сладко спал и дал вам 3 часа свободного времени. Дочь с радостью идёт в бассейн. В бассейне есть игровая комната с игрушками, шкафчики для переодевания, сменные тапочки, удобный диванчик и Wi-Fi для родителей. Всегда уютно, чисто и тепло.

Администраторы всегда стараются подобрать удобное время для посещения. Сейчас открыли вторую большую чашу, так что попасть в удобное время стало еще проще. Занятия на абонементе не сгорают, если у вас не получается прийти из-за болезни, и вы заранее предупредили администратора (потом надо будет принести справку от педиатра).

Тренеры могут хорошо подготовить ребенка и дать начальные навыки для хорошего старта уже в профессиональном спорте. Но можно ходить и ради удовольствия.

• Николай, доброго дня!

Вы прямо избавляете нас от необходимости сочинять рекламные тексты :) можно копировать из Вашего отзыва :)

А если серьёзно, мы очень благодарны Вам за то, что Вы нашли время и так подробно и, как нам кажется, объективно :)) изложили своё мнение о работе бассейна.

Снова и снова ждём Вас и маленькую Анюту у нас на занятиях и просто в гости!