Чудо-Остров

Детский бассейн
  • Бийск, Декабристов, 27/1 — 1 этаж
  • Кристалл 350 м

Мой ребенок занимается в бассейне «Чудо Остров» с 4 месяцев уже два года!

За это время он научился уверенно плавать под водой, задерживать дыхание на длительное время, доставать самостоятельно инвентарь со дна бассейна.

Мой ребенок занимается в бассейне «Чудо Остров» с 4 месяцев уже два года!

В настоящее время Илья начинает самостоятельно плавать на поверхности воды, осваивает стили плавания «Кролем», «Брассом». Всему этому мы благодарны нашим тренерам Полковниковой Светлане и Потаповой Ларисе. Они мастера своего дела, имеющие большой спортивный опыт за своими плечами, находят индивидуальный подход к каждому ребенку. Занятия проходят позитивно и результативно!

Важно отметить, что бассейне всегда чисто!

Отдельное спасибо администраторам, они всегда подберут удобное для Вас время тренировок, встретят с улыбкой и в хорошем настроении, сообщат о проходящих акциях.

Я очень рада, что в нашем городе есть учреждение, в котором с раннего возраста привлекают к спорту.

Евгения, спасибо Вам за обстоятельный отзыв и тёплые слова!

Вы с Илюшей нам уже совсем родными стали за это время, и, конечно, мы очень гордимся нашим маленьким пловцом и тем, что наши общие усилия дают такой результат!

Ваш "Чудо-остров"

• Евгения, спасибо Вам за обстоятельный отзыв и тёплые слова!

Ваш "Чудо-остров"