Чиппо-Пицца

Пиццерия
  • Бийск, переулок Николая Липового, 78/1 — 1 этаж
  • Детская поликлиника №2 80 м

Последние 2 года сплошное разочарование,пицца или сухая или сырая,мы перестали ходить в любимое кафе,но на 9 мая решили с мужем отдохнуть сделали заказ,испортило настроение луковые кольца холодные и сухарики которые видно делали заплыв в растительном масле оно капало с них и притом холодные и подали эти два блюда когда мы уже собирались уходить и пиво было выпито. Знаете ваши сухарики не стала есть даже наша 🐕. Пора делать выводы,

Вашаа 🍕 была самой вкусной,а какие очереди были в кафе,свободного столика приходилось ждать.

• Обидно, с детства любил Чиппо-пиццу, рос в том районе и это первая пиццерия где я был, нужно прийти попробовать, что как у них там.