Чиппо-Пицца

Пиццерия
  • Бийск, переулок Николая Липового, 78/1 — 1 этаж
  • Детская поликлиника №2 80 м

Заказывал через интернет пиццу пеппероне и манхеттен привезли быстро, пицца горячая, вкусная (не советую заказывать с бортиками). Был и другой опыт брал в самом кафе, не помню точно какая была - вроде манхеттен пицца оказалась с запашком, вернули - деньги отдали без проблем, но впечатление уже от кафе и пиццы уже испорчено. Заказывать через интернет буду и дальше, а вот брать в самом кафе уже нет.

• Спасибо большое за ваш отзыв и за высокую оценку работы нашего отдела доставки и нашей пиццы. Всегда рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!

По поводу пиццы, которую вы брали в кафе - уточните пожалуйста когда вы делали заказ? Мы были крайне удивлены, тем что вы написали, так как пицца у нас продается прямо из печи. То есть, мы не держим готовую пиццу, а начинаем ее готовить сразу после заказа. Так клиент получает свежую и горячу пиццу в течении 10 минут после заказа в кафе или в течении 1 часа, если заказывает ее с доставкой. Ждем вашего ответа, когда был сделан заказ в кафе, чтобы мы могли понять причины такой ситуации. А также очень хочется понять, почему вы не советуете покупать пиццу с бортиками. Можете как то расшифровать подробнее?

• Доброго времени суток! Пиццу я брал в 2015 году, какую точно не помню, но что она испорченная понял не я один нас было трое и все трое сказали да испорченная. Бортики не понравились лично мне, сухие и много теста.