• Бийск, Красноармейская, 39 — 1 этаж
  • Коммунарский 160 м

Здравствуйте, в этом центре работают лучшие специалисты . Выражаю огромную благодарность Малыгину Николаю Владимировичу , за компетентность , внимательность , порядочность . Я обратилась к урологу уже с багажом обследований, узи , мрт , и прочие анализы . Так как в другой клинике не могли поставить диагноз и что делать дальше... (даже намекнули , что лучше бы обратится к главному урологу города Бийска)

Николай Владимирович , меня выслушал , осмотрел меня, просмотрел все мои предидущие обследования. И спокойно - без тревоги , предложил пройти УЗИ , у уролога центра урологии , так как более опытный врач и по результатам УЗИ , будет решено дальнейшее обследование моего страшного , непонятного диагноза по мрт . В назначенный день я пришла на УЗИ к Граус Пётру Анатольевичу , доктор серьёзно , молча провёл УЗИ , и поставил диагноз , который предположил ранее Николай Владимирович. Без дальнейших обследований и прочих переживаний (в другой клинике ,мне предполагали цистоскопию , биопсию , операцию...) столько не нужных обследований , ведь лучше пойти к профессионалу и не переживать .

Лишнего в этом центре не напишут и не придумают , здесь работают профессионалы своего дела с огромным опытом ! И очень важна порядочность в наше время ! Спасибо ! Теперь в дальнейшем , буду проходить все плановые обследования только в этом центре .