Быстроном

Продуктовый супермаркет
  • Бийск, Ильи Мухачёва, 200 — 1 этаж
  • Коммунарский 130 м

Просто чудесный магазин, торгующий просрочкой. На днях быстроном прислал смс, что у них акция на детское питание. Решила сходить и набрать ребенку соков и пюре, так как бывает часто куда то езжу и нет возможности готовить в дороге. Пришла в магазин набрала пюре..И еще помимо этого приобрела соленую селедку. Подойдя на кассу и начав выкладывать продукты на ленту, почуяла странный запах от рыбы, кассир начала спрашивать, что не так, я ей объяснила, что селедка пахнет совсем не свежими ароматами, в итоге кассир сказала, что скорее рыба испорчена и продавать не будет, ну хоть за это спасибо. В итоге заплатив за детское питание и остальные продукты, я быстро все скидала в корзину и пошла складывать все в пакет за специальный столик. И тут мое внимание привлекает баночка с детским пюре у которой истек срок годности, да епрст, перепроверев все продукты, оказалось, что у 5 банок уже как месяц истек срок годности, молодцы умеете по акции сливать просрочку. Подойдя к кассиру, решили, что вопрос будем решать мирно, просто вернут деньги. Но конечно не приятный осадок остался.

• Умница,что написала.

• Уважаемый покупатель! Благодарим Вас за ваш отзыв и приносим Вам свои извинения. Нам очень жаль, что вам были доставлены указанные в отзыве неудобства. Ваш отзыв принят и направлен руководителям соответствующих отделов для дальнейшего разбора ситуации.

При возникновении каких-либо вопросов во время посещения магазина,

Вы всегда можете обратиться в администрацию магазина. Постараемся сделать все возможное, чтобы вновь заслужить Ваше доверие. Мы искренне будем рады видеть Вас вновь в сети магазинов «Быстроном».