Бурятия

Кафе
  • Белокуриха, Советская, 7/3 — 3 этаж
  • Автовокзал 390 м

В первый день нашего пребывания в Белокурихе пошли в это кафе на ужин. И всё из-за названия. Раз кафе Бурятия, значит там продают бурятские позы, так сказал муж, а он у меня из одноименной республики, ну т.е. понятно, это блюдо для него номер один. И все остальные пять дней мы здесь обедали и ужинали. Потому что здесь вкусно, очень вкусно. Порции большие. А самое главное во время обеда здесь бизнес-ланч, где большой выбор по меню. Например, супа здесь было 4 вида, на второе тоже было из чего выбрать. Для меня это было важно, т. к. наш двухлетний ребенок ещё всё подряд не кушает, а здесь выбор был.

За 2 супа, 2 вторых, 2 салата и 2 компота в обед мы отдавали 340-360 руб, при этом втроём мы прям очень наедались. Ужин иногда брали с собой. Всё бережно запаковывали в одноразовый контейнер.

Персонал очень приветливый. Я бы сказала, здесь царит атмосфера уютного семейного кафе.

И да, муж сказал, бурятские позы здесь безумно вкусные, сама не пробовала, не люблю их. Сам повар здесь бурят кстати.

Будете в Белокурихе, обязательно загляните в это кафе.