БЛИНМАСТЕР

Кафе
  • Открыто до 21:00
  • Средний чек – 100 ₽

• Оценки

В целом хорошее место, что бы забежать на бизнес-ланч, готовят вкусно,обслуживание в одной смене прям очень хорошее, очень вежливая девушка, во второй так себе, но не критично...

Добрый день. Спасибо за отзыв. Всегда Вам рады. Замечание по смене учтём. С уважением коллектив Блинмастер.

Здравствуйте. Посещаем ваше кафе регулярно. Блины супер. Всегда все свежее. Приветливые официантки. Спасибо вам.

Здравствуйте, Алёна. Спасибо за приятные слова. Ждём Вас и всегда Вам рады, с уважением коллектив "Блинмастер" .

Давно у вас не была. Наконец на днях добралась. Очень вкусно пообедала. Рыба в кляре шикарная. Греческий тоже не подвел. В морсе на мой вкус маловато сахара, но не критично. В целом все понравилось. Обслужили, как и раньше хорошо. Заказ приготовили быстро. Спасибо за вкусный обед.

Благодарим Вас за положительный отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашем заведении. С уважением, коллектив кафе "Блинмастер".

Татьяна Воронова написала 2 отзыва об этом месте

Вчера заходили с подружкой и её дочкой уютно, вкусно, недорого, прекрасный вид из окна всё понравилось и блинчики, и салаты ребёнку мороженое, коктейль, но особенно понравилась акция на пиво ни в одном кафе такого не видела))), ещё зайдем)))

Большое спасибо отзыв. Нам очень приятно, что Вам все понравилось. Для этого мы и работаем. Всегда Вам рады.

Не зря я писала по поводу пьяной компании в этом заведении. Постоянно пишите,что решите этот вопрос. Действий с вашей стороны никаких. А ведь в это кафе люди ходят с малышами. И уж думаю им не хотелось бы слушать ваш шансон и реп. Меня вообще обслуживал как то раз мужик с красными глазами и перегаром. Давно не была у вас. И думаю больше не ногой!!

Не вижу смысла вам отвечать. Догадываемся от кого эта ложь исходит. Всего вам доброго.