Бийская цифровая сеть

Интернет-провайдер
  • Закрыто до 09:00

Самый отвратительный интернет-провайдер.

Очень долгое время был узником данной компании.Так как были проблемы с переходом к другим провайдерам.

Постоянные проблемы с интернетом.

Очень низкая скорость.

Постоянные аварии на линии.

Плохой сервис тех.поддержки.Бывало что просто невозможно было дозвониться.

Я доволен предоставляемыми услугами данного провайдера, не обращайте внимание на отзывы которые пишут всякие "рукожопые" который не могут даже разобраться по какой причине у них нет интернета. Перебои со связью бывают, но очень редко, такие перебои бывают у всех провайдеров.

Ужасное отношение к клиентам. В офисе сидит человек не компетентный , на все вопросы мямлит что то не вразумительное, интернет работает с перебоями а она отвечает у нас показывает программа что все в порядке.

Монтажников не дождешся. Обращаться к директору , который в Гаранте в кабинете сидит...бесполезно. Ждите , ждите.

Все оооочень плохо,нет провайдера в мире хуже чем этот бцс...Если вам нужны ваши нервы,то никогда не связывайтесь с этой шаражкиной конторой.

Наверно, в каждой компании найдется парочка вот таких вот, недовольных клиентов:))))

Лично у меня всегда все в порядке с интернетом, и со скоростью все хорошо!!!!И даже цена меня устраивает!!!!!И работает компания на ОТЛИЧНО!!!

Рекомендую БЦС