Белый замок

Сеть магазинов молочной продукции
  • Бийск, Красноармейская, 43 — 1 этаж
  • Дом cоветов 80 м

Хороший магазин. Хороший ассортимент товара. Все свежее, старого несвежего товара мне не встречалось. Удобный расчет: как наличкой, так и по терминалу. Близкое расположение к месту жительства.

Но и недочеты в работе магазина тоже есть:

Но и недочеты в работе магазина тоже есть:

1. Весовая сметана бывает часто уже расфасована и как правило в контейнеры под завязку. Получается, что я уже не могу купить сметану нужного мне веса.

2. Аналогичная ситуация с сыром. Сыр я практически не ем. Покупаю его только для приготовления пищи или другого блюда. Если сметану можно доиспользовать в какие-то блюда /салат, толченая картошка/, то как быть с лишним сыром? А продукты у нас весьма недешевы!

3. Пару раз продавцы ошибались со сдачей /недосдали порядка 50 рублей/. Оговорюсь: вопрос решился мирным путем.

Несмотря на мелкие недочеты магазин нравится.