Белый Слон

Юридическая компания
  • Открыто до 17:00, обед 13:00-14:00

Обратился в компанию Белый Слон, по семейным обстоятельствам, накопилось много долгов, больше миллиона рублей, не верилось, что пройду процедуру, а теперь, как груз с души упал, спасибо большое компании за работу, рекомендую не бояться и проходить процедуру банкротства.

От лица компании выражаем вам нашу благодарность за то, что выбрали именно нас! Желаем Вам успехов и процветания!

Очень благодарна компании "Белый слон" за то, что избавили меня от долгов. В этом году моя жизнь начнётся с чистого листа. Я свободна от непосильных долгов🙏 Не бойтесь проходить процедуру банкротства! Это реально решает проблемы с долгами.

Юлия здравствуйте ! мы очень рады , что смогли помочь Вам ! Спасибо вам огромное,что выбрали нас! От лица компании ООО ФК Белый слон желаем Вам всего самого наилучшего!

Лилия , спасибо Вам за отзыв,он очень важен для нас ! Спасибо ,что выбрали именно нас. Всего Вам самого наилучшего и успехов во всем !!!!!

Обратилась в компанию Белый слон по банкротству, был долг 540 000 руб. По решению суда платила 4 года, долг не уменьшился, прошла много компаний по банкротству, везде были сомнения, случайно нашла номер компании Белый слон, девочки мне все объяснили, рассказали, думала один день и решила пройти в компании Белый слон банкротство.