Белый Слон, ООО

Финансовая компания
  • Бийск, Советская, 20 — 3 офис; 2 этаж
  • Гилёва 180 м

Обратилась в компанию т.к оказалась в очень сложной финансовой ситуации.Были проблемы с выплатой кредита и займ в магазине малого кредитования.С одной стороны грозился банк ,с другой доставали коллекторы,конкретно так доставали.В компании "Белый слон" юристы мне обьяснили, что нужно делать и как дальше быть.Помогли подготовить пакет документов для займа,и начали работу с банком по реструктуризации долга.В итоге результат превзошел все ожидания.Огромная благодарность компании "Белый слон",обращайтесь кто находится в кредитной яме,помощь оказывают реально и грамотно.Я очень довольна.

Добрый день, Елена!

Благодарим за Ваш отзыв.

Нам очень приятно, что Вы так тепло отзываетесь о нас, так как компания действительно прилагает большие усилия, чтобы предоставлять своим клиентам качественные юридические услуги и высокий уровень обслуживания.

Спасибо, что Вы с нами.

• Добрый день, Елена!