Беловодье

Курортный отель
  • Белокуриха, Академика Мясникова, 4а
  • Сбербанк 40 м

Нам всё понравилось. Произошла заминка с заселением, так как номер не успели подготовить, но вопрос быстро решили. Безлимит в аквапарке очень порадовал, так как ребёнка из бассейна вытащить было непросто. :) Единственный минус - двери в аквапарке были открыты на улицу и было довольно прохладно. Плюс, спасатели просто сидят на стульчиках и свистят в свои свистки. Отгоняют людей от больших горок... Это немного странно, так как везде, где мы были раньше, один спасатель дежурил наверху, а другой - внизу, помогая людям вынырнуть из воды. Ну, не критично.

В целом, всё неплохо.

Шведский стол вполне приличный.

Чисто и тихо в номере.

• Добрый день, уважаемая Лиляна! Благодарим Вас за оставленный отзыв и выбор отеля "Беловодье". Мы рады, что Вам понравился отдых в отеле и дополнительные услуги, а так же Аквапарк. Обязательно, в самое ближайшее время рассмотрим Ваши пожелания и замечания. Будем рады встретить Вас вновь!