Белокуриха

Туристическая база
  • Белокуриха, Холмистая, 2

Ездили еще в прошлом году с детьми в Белокуриху, но на другую базу. Обслуживание там было не очень хорошее, да и номера оставляли желать лучшего, но сам город нам очень понравился, а точнее природа, которая его окружает. Так что мы решили поехать снова, однако на сей раз выбрали для себя новую точку, так как решили, что зачем платить больше за то же самое. Но все оказалось не так. Из плюсов сразу могу отметить, что у них есть терминал. Когда мы приехали нас заселили в наш номер, он выглядел опрятным и уютным. Мебель новая и мягкая. На завтрак подают очень вкусные каши, после них до обеда кушать не хочется. А на улице то какая красота! Пошли с ребятишками кататься на лыжах по склону Благодати, и какой же там захватывающий вид! Правда немного страху нагоняет, когда понимаешь, что со всей этой красоты придется вниз ехать на большой скорости… Но вот детям вообще все понравилось и ни о чем таком они и думать не хотели) Сейчас пишу с улыбкой на лице и желанием скорее вернуться вновь!

• Марина, спасибо за Ваш отзыв. Турбаза "Белокуриха", действительно, уникальное место место, как минимум, ввиду своего расположения - на вершине горы. Такого места на курорте Белокуриха точно не найти! Мы рады, что Ваш отдых удался и оставил такие приятные эмоции. Желаем Вам всего наилучшего и ждем новых встреч!