Белокуриха

Туристическая база
  • Белокуриха, Холмистая, 2

Давно мечтали отдохнуть в Белокурихе, так как родной край всё-таки, но всегда смущали огромные цены. Когда мой парень нашел эту турбазу в интернете в январе, я удивилась, увидев довольно низкие цены на проживание (как поняла, потому что база новая). Мы сразу же решили ехать, хотя у меня были дурные предчувствия. Ну не бывает без изъянов… Но их не было! 😂 Отличное место для отдыха. Номера за свою цену супер, есть с чем сравнивать! 👍 По питанию тоже все нормально. Рекомендую всем, кто хочет отдохнуть в Алтайском Крае круто и недорого после режима самоизоляции) 👍

• Уважаемый гость, спасибо за Ваш отзыв и рекомендацию турбазы "Белокуриха". Мы рады, что Вам всё понравилось, а дурные предчувствия улетучились! База действительно совершенно новая и открылась только минувшей зимой. Желаем Вам всего самого наилучшего и приглашаем посетить нас вновь!