Белокуриха

Санаторий
  • Белокуриха, Славского, 9
  • Сбербанк 450 м

Посетили впервые данный санаторий! Начну по порядку! Заезд в 8.00! Расчетное время с 8.00! Ужасно неудобно! Никогда не встречала такого, бывали в санаториях не раз....мы приехали около 13.00. заминка на ресепшн, связанная с тем, что наш номер забронированный за 3 дня до этого, оказался занят! Решили эту проблему достаточно быстро, при этом заселили нас в другое крыло, в 2 х местный номер, на 4 человека, а нас 5! Младший ребенок небольшой, 4 года, так что разместились как смогли....от раскладушки отказались....самый главный минус, это неприветливость персонала на ресепшн... Номер! Выше указывали недостатки- сантехника( краны текут, унитаз очень громкий, и вонь в туалете...) и пыль, но учитывая, что заходили в номер только поспать, нас в принципе устроил. Питание- нас все устроило. Разнообразие присутствует, по вкусовым качествам оценили немного блюд, но голодными не были,за что огромное спасибо, девочки в ресторане очень приветливы. Мы были всего 3 дня, оценить развлекательную программу не успели, но как показалось есть чем заняться....мультики в кинозале, детская комната, до которой так и не добрались....и т.д. Территория прекрасна! Прогуляться, покататься, место хватает. Но самый плюс, это водный мир, только благодаря этому комплексу- ставлю 4! Мы приехали с детьми после череды затяжных болячек, старший ребенок- с остаточными явлениями бронхита, а младший - с непонятным ринитом, все прошло! Это неповторимый воздух и комплекс саун в водном мире! Другого объяснения у меня нет! В целом, отдохнули замечательно, но и опыта большого нет, что касается именно Белокурихи. Поэтому в следующий раз поедем в другой санаторий, думаю, что за такую стоимость, количество минусов ( я не все мелочи указала), должно быть меньше.

• Благодарим за обратную связь! Приняли ваш отзыв к рассмотрению.

• Уважаемая Елена, спасибо, что искренне написали о своих впечатлениях о пребывании в нашем санатории. Нам, конечно, очень жаль, что некоторые детали омрачили ваш отдых. В санатории большое разнообразие категорий номеров, в том числе повышенной комфортности, предназначенных для отдыха большой группой. Мы обязательно учтем все Ваши пожелания и усилим работу по качеству во всех направлениях.

Что касается расчетного часа 8.00 – это сделано для удобства гостей, отдыхающих по санаторно-курортным путевкам, которых в нашем санатории большинство. Именно при заселении ранним утром гость успевает в тот же день посетить лечащего врача и начать прием процедур. Приносим свои извинения, если данное правило оказалось в Вашем случае не очень удобным.

Мы рады, что Вы по достоинству оценили все преимущества оздоровительного центра «Водный мир», построенного по проекту немецких коллег. Нам очень приятно слышать то, что главная цель пребывания в санатории – улучшение здоровья, - была выполнена. Также санаторий позаботился о том, чтобы в свободное время не скучали ни взрослые, ни дети – создана сеть терренкуров, оборудованы открытые спортивные и детские площадки, облагорожена территория, в течение дня в санатории проводятся анимационные мероприятия.

Мы были бы рады видеть Вас в числе наших гостей снова, и сделать все, чтобы впечатление об отдыхе осталось исключительно положительным! Приглашаем Вас за самым главным – за здоровьем, в полной мере ощутить оздоровительный эффект от пребывания в санатории по санаторно-курортной путевке!