Beaver

Ресторан
  • Белокуриха, Академика Мясникова, 1/2
  • Сбербанк 160 м

В плане интерьера, атмосферы и вкусного пива-для меня это лучший ресторан страны за весь год.

Лучше пива я в России не пил нигде. До этого думал что самое вкусное в Калининграде.

Кухню особо не попробовали, были не голодны, да и цены отпугнули. Хотя по итогу закончили вечер устрицами и чек был очень внушительным 😁

Нам понравилось что они вот при...

Нам понравилось что они вот при тебе плавают в аквариуме и ты сам выбираешь какую устрицу тебе поймают.

Крафтовый сыр очень вкусный! Правильно сделанная строганина, где не попадаются куски льда. В общем всё хорошо и замечательно! Но самое главное это атмосфера ресторана-именно для зимы, именно для новогодних праздников она волшебная!

Хочется вернуться в Белокуриху только ради этого ресторана.

А ещё мне дали кружку директора, из которой я весь вечер пил пиво! Это и как большой плюс, так и минус! Ибо продажу кружек нужно всё-таки осуществлять! Потому что другие люди их видят и тоже хотят.

Поэтому, в следующий раз, когда я приеду, очень надеюсь что смогу приобрести у вас кружку!