Beaver

Ресторан
  • Белокуриха, Академика Мясникова, 1/2
  • Сбербанк 160 м
yullia_briallini написала 2 отзыва об этом месте

На сей раз 4 прям даже с минусом.

Были семьей из 4х человек на летней веранде BIVER в начале июля 2020.

Плюсы только к кухне:

- Большие порции, вкусное пиво, хорошая посуда.

- Красивая и вкусная подача (например окрошки и бургера)

- Свежесть продуктов и уровень приготовления.

Минусы полностью по обслуживанию:

- Предварительно позвонила уточнить...

На сей раз 4 прям даже с минусом.

Были семьей из 4х человек на летней веранде BIVER в начале июля 2020.

Плюсы только к кухне:

- Большие порции, вкусное пиво, хорошая посуда.

- Красивая и вкусная подача (например окрошки и бургера)

- Свежесть продуктов и уровень приготовления.

Минусы полностью по обслуживанию:

- Предварительно позвонила уточнить нужно ли бронировать стол в обеденное время на веранде. Ответили что не нужно, но по приезду через час после звонка на всех свободных столах на веранде стояли таблички "стол забронирован". В итоге мы разместились на доп. площадке перед входом в ресторан. Однако следующих гостей менеджер усадила таки за один из "забронированных" столов, пояснив что столы забронированы только начиная с 18ч., и пообедать вполне можно.

А вот нам об этом ничего не сказали (( ну собственно и не встретили, мы сами побродили и сели)

- Далее, удивил порядок подачи блюд. сначала салаты, потом десерт, и в конце горячее.

- Кроме того, подавая блюдо официант почему то энергично забрала приборы у одного из нас и отдала другому, и просто ушла)))...человек так и остался сидеть недоумевая- а чем же ему кушать) Пришлось просить приборы у проходящего мимо другого официанта.

- По завершению обеда интереса и вопроса например "все ли вам понравилось, как вам ?" для получения какой то обратной связи конечно не последовало)

Ну и так по мелочи - лимонада в кувшинах нет, только Бочкари в стекле по заоблачной цене, молочный коктейль вкусный, но прям очень маленький, так же не было пары салатов, драников, чебуреков.. возможно это все последствия четырехмесячного закрытия.

Желаем этому безусловно хорошему ресторану скорее оправиться от стресса, подтянуть обслуживание, и все будет круто как раньше!

• Дорогая гостья! Искренне приносим Вам свои извинения! Мы уже выяснили, кто работал в этот день, непременно проведем работу с сотрудниками, и постараемся максимально устранить все недочеты по сервису! Такое у нас бывает крайне редко! Ждем снова Вас в гости!

С уважением, команда ресторана "Бивер"