• Бийск, Вячеслава Шишкова, 25
  • Мост 440 м

Заехал на данное СТО по совету местных знакомых, диагностика двигателя была выполнена как положено, выявлена неисправность, но вот когда речь дошла до замены запчастей, был поставлен перед фактом(с разобранным авто), и был вынужден вывернуть карманы наизнанку, цены в итоге на запчасти и на услуги были почти запредельными, ребята посчитали каждое свое движение, даже то, что толком и не делали , несмотря на то что двигались скажем вяло и с недовольством - чего то приехали тут, не сидится вам дома, и т.д., эт я цитирую даже слова одного из “мастероа”...Уж извините, ребята, что заехал к вам со своими проблемами...

• +1, поддерживаю некоторые упомянутые вами моменты.

• Здравствуйте!

Вы оставляли комментарий к моему ответу. Его стерли. Повторите его пожалуйста.

• Там как раз и было по поводу корректности комментария в виде отзыва самим себе на "пятёрочку". Смысл в том, что вы тем самым делаете "накрутку" рейтинга.

• Здравствуйте! вы так серьёзно к этому относитесь?

На самом деле люди пишут только плохие комментарии.А в основном все хорошие комментарии это липа. Поэтому получается что мнение о предприятии по отзывам можно сложить только с плохой стороны.

• Ответ СТО «Авторентген» на отзыв ls13.04

Начну сразу по пунктам

1. Вы приехали по совету знакомых – это значит что мы умеем ремонтировать машины.

2. Диагностика выполнена как положено и выявлена неисправность – тоже неплохо.

3. Был поставлен перед фактом с разобранным авто – после диагностики мы всегда озвучиваем цену ремонта и запчастей. Если клиента что-то не устраивает он может отказаться или сам найти запчасти. Ну зачем нам разбирать авто, если клиент откажется от ремонта и нам придется собирать все назад.

4. Цены на запчасти и услуги были запредельными- запчасти мы покупаем в магазинах, как и Вы сами, по тем-же ценам. Берем 100-200 рублей за доставку. Вы можете это сравнить.

5. Ребята посчитали каждое свое движение - мы считаем не движения, а услуги, произведенные с Вашим автомобилем. Если Вы назовете свой автомобиль и примерную дату посещения, то я смогу опубликовать здесь перечень работ и запчастей по Вашему автомобилю. Тогда все, кто прочитает это смогут оценить проведенную работу не только по Вашему мнению.

6. Двигались вяло и с недовольством – нам почти под 50 лет. Какая тут может быть прыть и удовлетворенность. Выбирайте опыт или бег с поклонами.

7. Чего то приехали тут, не сидится Вам дома – ну это же просто плоская шутка. Мы стараемся индивидуально подходить к клиенту. Если что-то не так сказано или Вы не так поняли, то знайте – это не со зла.

Надеюсь Ваша машина хотя бы довольна, что ее отремонтировали. Это тоже шутка – не обижайтесь.

• Соглашусь практически со всеми доводами, и я ведь поставил всего лишь "3"...., не такая уж и низкая оценка...))) ......К работе претензий нет....

Просто края то видеть надо, катушка зажигания на мой авто в Бийске даже в двойной наценке от Новосибирска стоит ну 2 , ну 2,5 тр, но никак не 5400 рублей...

И да, выбор был - выкатить из вашего СТО авто и идти искать запчасти самому

И то что я приехал по "совету знакомых" отнюдь ничего не значит)))

Удачи !