Автоградъ

Автокомплекс
  • Бийск, Сенная, 124 — 1 павильон
  • Гилёва 270 м

Зашла за оформлением ОСАГО, первоначально озвученная цена была меньше, потом когда вернулась и цена возросла и оказалось что ждать нужно три дня этот полис, девушки работники хамят ничего не объясняют , наверное спасибо что хоть такая работа у них есть

• Добрый день! Мы приняли во внимание ваш отзыв. Приносим извинения за грубость данного сотрудника, с ним была проведена беседа. По данному вопросу, можем ответить, что цену за страховой полис устанавливаем не мы, а страховая компания. На данный момент оформляются полисы (Электронный полисы) через РСА и после того, как полис оформился, может идти на электронную почту от 1-3 дней. Приносим извинения за предоставленные неудобства

• По цене вопросов нет, но другие вопросы такие как полис нужно ждать от часа до трёх дней у вас, и гарантий его получения нет, деньги надо сразу, про комиссии и тому подобное сразу тоже не говорят ваши работники, я два раза приезжала и мне рассказать не могли этого , а сидела девушка и молчала в компьютер с недовольным работой лицом

• Ответ для Ксении: один негативный отзыв за столько лет работы это ни о чем