Апельсин

Фитнес-клуб
  • Бийск, Советская, 219
  • Магазин Олимпиец 140 м

Хочу искренне поговорить об одной вещи, важной так для Вас и менее важной посетителям.

Ребят, это искренний повторный отзыв, чтобы наверняка дошло до рук -лей.

Давайте будем больше осознанными и не будем делать одно и то же "КАК ВСЕ", как вы говорите "это наши правила".

Бахилы - такие пакетики на вашей обуви, создающие иллюзию чистоты и...

Ребят, это искренний повторный отзыв, чтобы наверняка дошло до рук -лей.

Бахилы - такие пакетики на вашей обуви, создающие иллюзию чистоты и стерильности. Ладно в поликлинике или в больнице какой, там их ещё можно хоть как-то оправдать, у стоматолога в кабинете, согласен. Но меня заставляют одевать их, когда я прихожу в свой любимый фитнес. Спрашивается зачем? Почему я не могу переобуться в сменку,а должен следовать с шуршащим целлофаном несколько метров до раздевалки,где я все-равно переобуваюсь?

Представьте если бы вас везде заставляли их надевать, в метро, автобусе театре, магазине, понравилось бы вам такая забота? (Я уже молчу о том, что бахилы и пр.мусор не поддаётся естественному разложению.) Молчу.. А ЗРЯ!

А теперь давайте представим сколько целлофанового мусора вы воспроизводите и с какой легкостью юзаете и выкидываете эти дурацкие мешочки.

Надеюсь на Ваше понимание!

• Добрый день, Яна. Благодарим Вас за оставленный отзыв. По расположению, наши раздевалки находятся в той зоне, где люди уже ходят в сменной обуви или даже носочках (так как групповой зал напротив женской раздевалки) и чтобы обеспечить чистоту мы предоставляем Вам бахилы. А по причине большого потока клиентов, переобуваться в зоне ресепшн не удобно и эстетично. Надеемся на Ваше понимание и ждём Вас снова!)