Апельсин

Фитнес-клуб

Удивлена отрицательным отзывам.

Клуб мне нравится - приятный дизайн, чистота, все тренажеры рабочие, приветливые работники. Есть с чем сравнить: Немо и Красотка уступают по уровню.

Удивлена отрицательным отзывам.

По ценам: если брать абонемент на 1 месяц, то конечно цена кусается, но вот уже во второй раз беру абонемент по акциям и в месяц получается 1100 руб. Причем акции проводятся довольно часто, что не может не радовать. Не знаю где еще в городе можно найти за такие деньги абонемент полного дня в тренажерный + групповые занятия + хамам.

Единственный минус - это увеличение количества кабинок, а точнее из одной полноценной делают 2. Летом может и поместятся вещи, а вот большая верхняя одежда и сумка может не войти(

В целом советую данный фитнес-клуб.