АлтайОптимум

• Открыто до 16:00

Подцепили инет пос.Семеновод пинг когда все хорошо) от 100-до 250 но хорошо бывает редко)

потеря пакетов. Им пишешь в вот сап всегда один ответ, точнее два сейчас проверим, либо проблемы на линии

просишь исправить толку ноль(. Еще заявили что потере пакетов это мол норм) можете не париться). просто нет альтернативы давно бы свалил от них.

Уже больше месяца нет интернета, ссылаются на ремонт, звонишь ещё и грубят. Компания отврательная. Ссылаются что выписали деталь из Москвы, как две недели пришла деталь и две недели не могут заменить, бред какой то. Не рекомендую!👎

Покупал здесь камеры для видеонаблюдения, видеорегистратор и т.д получился полный набор. качество очень хорошее. Пользуюсь вот уже много лет все устраивает, работает бесперебойно, качеством доволен. Всем рекомендую эту компанию, меня все устраивает.

В продолжение отзыва... Установили мне систему видеонаблюдения, сделали не плохо, все устраивает. Теперь могу удаленно контролировать что происходит в мое отсутствие. Ребятам спасибо.

Валерия написала 2 отзыва об этом месте