Алтай-West

Санаторий
  • Белокуриха, Славского, 39
  • Санаторий Алтай-Вест 190 м

Отдыхали вдвоем с супругой, брали оздоровительную путевку на 6 дней (суток).

Санаторий в целом очень понравился.

Оформили и разместили быстро. Хочется отметить удобный "плавающий" расчетный час. Как нам объяснили в службе размещения, час выезда определяется по часу заезда, т.е. мы заезжали в 16 часов 13.02 и проживать можем до 16 часов 19.02.

В...

Отдыхали вдвоем с супругой, брали оздоровительную путевку на 6 дней (суток).

Санаторий в целом очень понравился.

В номере чисто, уютно, есть все что нужно для отдыха, горничные работали практически не заметно (в смысле не мешали).

Питание (шведский стол) очень понравилось, все что мы брали было очень вкусное, обслуживание очень корректное.

Понравилась СПА-зона, особо хочется отметить фитобар с травяным чаем и медом после бассейна и саун. Очень приятно и полезно!!! Единственное, что мне не хватило, так это размера бассейна, т.к. я люблю поплавать.

Понравилась организация досуга в санатории, скучать некогда.

Хочется сказать отдельное "Спасибо!" организаторам и артистам праздничного концерта к дню Святого Валентина.

Особо хочется отметить работу всего персонала санатория (горничные, медперсонал, персонал ресторана, подсобные рабочие), все очень корректно и спокойно.

Немного огорчил один момент с ключами от номера. Случайно обнаружили, что примерно в 00 часов 19.02 оба ключа заблокировались ("наша карета превратилась в тыкву"). Хорошо, что в это время один из нас был в номере. Утром 19.02 проблему с ключами администратор решил, но осадочек остался.

Также не совсем понятно, почему в картах гостя и в талонах на проживание было указанно с 13.02 по 18.02, хотя проживать можно до 16 часов 19.02. Возможно, что из-за этой путаницы и заблокировались ключи.

Администрация обратите внимание на этот момент, возможно необходимо внести корректировку в программное обеспечение для правильного учета времени прибывания (не по дням, а по суткам).

У меня основная претензия по организации и оплате оздоровительного отдыха.

Мы заселились 13.02, 14.02 с утра попали на прием к терапевту, которая выдала нам программу лечения. С 15.02 начались все лечебные процедуры, при этом полный перечень процедур (включая бассейн) начался только с 16.02. Последний день с процедурами был 18.02. Получается, что при оплате 6 дней мы лечились практически только 4 дня, а бассейн был только 3 раза из 6-ти дней отдыха.

Уважаемая администрация, если в стоимость оздоровительной путевки включена стоимость лечения, то почему из 6-ти оплаченных дней было только 4 дня с лечением? Будьте честными с отдыхающими !!!

Если бы в санатории был еще большой бассейн, то других вариантов даже не рассматривал бы.