• Бийск, имени Героя Советского Союза Васильева, 57 — 1 этаж
  • Городской дворец культуры 130 м

Не вздумайте иметь дело с данной организацией, идёт непрерывный спам уже долгое время, хотя я не являюсь их клиентом и не соглашался на обработку моих данных, т.е. они где то взяли мой номер и непрерывно предлагают свои услуги. Оставлял обращение в службу поддержки о прекращении звонков, результата это не принесло, хотя пришло уведомление о его рассмотрении. Думаю заполнить жалобу в Роскомнадзор, всё это делается онлайн, никуда ходить не нужно, рекомендую делать так всем кто столкнулся с подобной проблемой. Скрин обращения в банк и его номер прилагаю.

UPD 24.03.2021 звонки продолжаются, прикрепил скрин.

Спасибо, номера посмотрели подтверждаем, что они наши.

По обращению также посмотрели ваш номер, он принадлежал нашему клиенту и поэтому от нас поступали звонки. Звонки и смс будут прекращены в течение 3-5 рабочих дней. Извините(

• Здравствуйте, Станислав!

Если вы не наш клиент, то мы не можем звонить вам. Также наши сотрудники понимают, когда клиент не хочет оформлять предложенный продукт и перестают ему набирать.

С каких номеров звонили? Давайте всё проверим. Возможно, что ваш номер ранее принадлежал нашему клиенту.

• Хорошо, давайте разберемся в ситуации. Мой номер принадлежит мне более 10 лет, прикрепил несколько скриншотов к отзыву, с номерами вашей организации. Специально перезвонил на несколько, робот-автоинформатор представляется как альфабанк.

• Спасибо, номера посмотрели подтверждаем, что они наши.

• Спам уменьшился, но всё ещё продолжает поступать с периодичностью