ААА Альтерра

Торговая группа
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Всё лето брал у вас пилмат. С каждым разом все. Хуже. Но последний раз это что - то.

Это вы так остатки сливаете, некондицию.?

Каждая 5 доска гнилушка.

Резка?!! Вы там пьяные что резали, какие то фигуры, все доски разброс +-20-25см(см фото)

Разочарован

Заказ 22346

В ноябре часто пользовался строительными магазинами, магазин не лучший, но достаточно не плохой, конкурентам не уступает

Уважаемый maks_lukin_84! Большое спасибо. Непременно приходите к нам еще. С удовольствием посоветуем, подскажем, порадуем отношением и выбором. До новых встреч. Стройтесь с нами!

Могли бы и лучше обслуживать постоянных клиентов, Цены конские, так еще и продавцы с таким видом, что я им что то должен

Очень быстрая реакция на заказы. Профессиональные операторы. Водитель держал в курсе достаки, и оперативно прибыл

Уважаемый petrovskiy.dn! Добро пожаловать в мир нашего сервиса. Искренне рады, что он пришелся Вам по душе. Каждый день наша команда старается превратить покупку в удовольствие. До новых встреч. Стройтесь с нами!

Покупал тут частично сантехнику, частично потому что не было в наличии некоторых мелочей. Не критично, заехал в другой магазин, но было бы удобней купить все в одно месте.

Уважаемый Илагин И.А. ! Спасибо за теплые слова! Ваша благодарность является огромным стимулом для нас предоставлять качественный сервис нашим покупателям. Товар которого нет в ассортименте, мы всегда можем привезти под заказ. Будем рады видеть вас снова. Стройтесь с нами!