ААА Альтерра, ООО

Торговая компания
  • Открыто до 18:00

• Оценки

В самом магазине товара по наличию мало, только под заказ. Купил тачку, приехал домой, начал собирать - оказалось не все запчасти в комплекте. До этого тоже в отзыве про тачку писали.

Добрый день, choоker2014! Мы приносим свои извинения за ошибку. Напишите свои контактные данные на почту info@tg-alterra.ru, мы с вами свяжемся и привезем недостающие запчасти.

Покупал тачку садовую 30 минут, никто не знает размеры тачки, ходили мерили, оплатив покупку приехал на склад, долго искали, жара 31 градус, хорошо есть кондиционер, нашли, принесли, ушли, потерялись. Оказалось, тачка последняя, не хватает запчастей. Раньше это выяснить нельзя. Вернули деньги не извинились. Воскресенье в магазине я был один.

Сайт не доступен. Пол дня уже пытаюсь оформить заказ через интернет-магазин, то открывается, то дохнет. Сейчас вот опять не доступен (чтобы не быть голословным результат проверки сайта - http://ping-admin.ru/free_test/r... 90 дней доступен).

Добрый день, GAS! К сожалению, в течении 30мин наш сайт 9 декабря был недоступен. Приносим Вам свои извинения, за предоставленные неудобства.