ААА Альтерра, ООО

Торговая компания
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Здравствуйте! Отличный магазин, вежливые и профессиональные сотрудники. Приятно посещать Ваш магазин! Надеемся, что так будет и дальше!

Уважаемый Владислав! Спасибо Вам за отличную оценку! Рады, что Вам наш магазин пришелся по душе! Будем рады видеть Вас снова. Искренне Ваша, «Альтерра»

Здравствуйте! Хочу выразить благодарность работникам склада. Которые оперативно собрали и проверили мой заказ. Были вежливы и профессиональны. Было приятно увидеть таких ребят!

Уважаемый Константин! Спасибо за отзыв, наполненный положительными эмоциями. Очень рады, что «Альтерра» удивила Вас удобным сервисом. Сотрудникам складского комплекса будет выражена благодарность! Ждем Вас за покупками.

Не понравилось. Дорого и возврат товаров не очень удобен

Мы их не распаковывали, однако принять назад отказались

Мы стремимся с полным доверием и пониманием относиться к каждому, даже самому взыскательному нашему клиенту. Однако нам нужно уточнить некоторые детали по Вашему заказу, чтобы дать аргументированный ответ. Будем очень признательны, если Вы укажите контактный номер либо свяжетесь с нами по номеру 8(3854)555-510.

Хороший магазин с хорошим выбором! из минусов только удалённое расположение от города ну и ассортимент отличный на отделку, что естественно радует

Благодарим за хороший отзыв! Если Вам неудобно до нас добираться, то Вы можете воспользоваться нашим интернет-магазином tg-alterra.ru, оплатить заказ онлайн и мы осуществим доставку до вашего дома. Ассортимент нашей компании расширяется с каждым годом, поэтому будем стараться продолжать Вас радовать и дальше!