25 подушек

Гриль-бар
  • Бийск, Владимира Ленина, 256 — 2 этаж
  • Центральная гостиница 240 м

Отмечали день рождения, еда вкусная, радует то, что можно выбрать размер порции салата и горячего! Все вкусно! Обслуживание хорошее!

• Спасибо за отзыв! Нам важно ваше мнение!

• Хватит накручивать отзывы, итак ясно, что к вам не нужно ходить, так как в окружающих видите "лохов"

• Уважаемый Космокот, очень здорово, что вы обратили на нас внимание) Но к счастью Вы не правы, к нашим гостям мы относимся с уважением, более того со многими дружим и общаемся не только на темы работы и обслуживания, об этом могут сказать более 50% гостей, т.к они у нас постоянные, и всегда стараемся разрешить любые проблемные моменты в пользу наших дорогих гостей, так что слово "лохи" это не про нас и наших гостей. Что касается накручивания как вы выражаетесь

, то тут вы тоже ошибаетесь, если только вы не считаете, что накручивать это: Если официант при обслуживании столика предлагает гостям рассказать о своих впечатлениях о посещении нашего заведения оставив отзыв, тут уточню, по желанию гостя, где-нибудь в социальных сетях... Мы общаемся! И впервую очередь гостям приятно отношение человеческое и уважительное , и им приятно то, что нам важно что о нас подумают Гости.